Federica Giulia Gervasoni
(Quinto al Mare 1838-Quarto del Mille 1915) Junge Italienerin am Brunnen, undeutlich signiert, datiert und bezeichnet Federica Guiliano Gervasoni, Öl auf Leinwand, 103,5 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Federica Giulia Gervasoni
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |